Благодарности

Как хороши, как свежи были розы
 в моем саду...
      Автор: Лариса Цуркан


     Мне хотелось бы выразить свою благодарность и восхищение  тем людям, которые приблизили исполнение моей мечты, тем, кого я считаю своими интернет-учителями, тренерами и вдохновителями. Их сайты  созданы  с душой и являются яркой иллюстрацией всех тех соображений, о которых я пишу в этом блоге, в первую очередь о том, что каждый человек должен найти свое дело, которое приносит пользу другим людям - тогда и работа будет не в тягость, и результат -в радость.

       Благодарю Нелли Федосенко - за вдохновение, неисчерпаемым источником которого является ее сайт "Домашний бизнес" (http://www.homebusiness.ru/). Читаю материалы ее сайта и восхищаюсь неисчерпаемой фантазией человека -и самой Нелли, и всех тех, в чьих умных  головах рождаются порой совершенно замечательные мысли и способы зарабатывать деньги.

       Благодарю Алексея Вострова  -за качественную работу   "Как создать свой сайт". Этот учебник "сайтостроения" (http://www.seoded.ru/) написан доступно, интересно, полезно, грамотно, чем весьма выгодно отличается от многих других. И все  бесплатно.

       Благодарю Дмитрия Исаенко и его терпеливую  работу на блоге "Энциклопедия начинающего блоггера" http://www.vashinternetgid.ru/.  Немного другой стиль изложения, немного другие акценты, информативно и результативно. И еще: честность  в бизнесе, тем более  в интернет-бизнесе, дорогого стоит!

       Благодарю сайт WEBO.su http://webo.su/blogger.html , который дает  возможность для так называемой  раскрутки сайта, предоставляя на выбор как бесплатный пакет услуг (что называется, за "спасибо", то есть за  отзыв, размещенный на своем сайте), так и более солидный пакет - за небольшие по современным меркам затраты -за 950 рублей. Молодцы ребята - заоблачных обещаний не дают, но полезное дело делают.
По крайней мере для тех, чьей мечтой является качественный сайт с большим количеством заинтересованных посетителей.

     Спасибо всем и  -УДАЧИ.  Здорово, что в Рунете есть у кого учиться, что  есть люди, которые не ноют на тему "как у нас все плохо и как у них все хорошо",  а делают свое  интересное и полезное дело, делают хорошо,  да еще и неплохо зарабатывают на этом. Очень "по-синергетически" :-) !

Далее -реклама:

Лучшие сайты категории Интернет-услуги

Добавьте Ваш сайт в Глобальный каталог сайтов!

Классный каталог сайтов

       
Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET