Книги

Всем лучшим в себе я обязан книгам. 
Максим Горький

Золотая коллекция книг
Автор: Лариса Цуркан

Есть книги, которые хочется иметь не только в электронном, но и в бумажном варианте, причем  изданными в кожаном переплете с золотым тиснением, на мелованной бумаге и желательно с иллюстрациями Сальвадора Дали. Они того достойны. Ниже  я приведу те книги, благодаря которым тысячи и миллионы людей по всему миру становятся счастливее: свободнее, богаче, спокойнее, здоровее, удачливее. Читайте и присоединяйтесь.
OZON.ru
Самые доступные, легко читающиеся и вместе с тем - мудрые и наполненные энергией -это книги Наталии Правдиной. Начинайте с любой, которая ближе к вашей мечте:
"Я привлекаю деньги".
"Я привлекаю успех".
"Я привлекаю любовь".
"Восточные секреты красоты и здоровья" и многие другие.
Позволю себе процитировать несколько строк из книги "Я привлекаю успех" -для того, чтобы вы смогли составить представление о стиле письма Наталии Правдиной:

"Относитесь внимательно к своим желаниям, ибо это те маячки, которые указывают правильный путь к вашему совершенствованию, а следовательно. к счастью, успеху и благополучию.
К сожалению, почти все мы воспитаны таким образом, что привыкли подавлять свои желания в угоду коллективу, семье и т.д. В итоге мы имеем то, что имеем: неудовлетворенность, раздражение. которые перерастают в неудачи и болезни нашего тела."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кладезь мудрости, история-притча, которая читается как историческая литература -все это вы найдете в одной маленькой книжке, которая стоит даже того, чтобы учить ее наизусть. Это книга "Величайший торговец", которую написал Ог Мандино. 
Сегодня я начинаю новую жизнь.
Сегодня я сбрасываю старую кожу, на которой следы моих бед, ударов судьбы и бездарностей. 
Сегодня я возрождаюсь в винограднике, где хватит всем плодов. Сегодня соберу гроздья мудрости с самых высоких и плодоносных лоз, посаженных мудрейшим из моих предшественников. Сегодня я вкушу вкус ягод с этих кистей, и сокрытые в них семена успеха станут во мне ростками новой жизни." 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Книги Дипака Чопры, в отличие от вышеназванных, вряд ли вам удастся прочитать на одном дыхании, с наскока. Над ними надо размышлять, усваивать по капельке, по глотку. Это чтение не из самых легких, но удивительно увлекательное и с ошеломляющим результатом. Они -для читателей, умеющих получать наслаждение от процесса мышления, от мысли сложной,  глубокой. Вы увидите мир совсем другими глазами. Книги Дипака Чопры изменят вашу жизнь, будьте готовы к чуду! Начать творить чудо-жизнь можно вот с этих  книг:
-"Семь духовных законов успеха".
-"Спонтанное исполнение желаний. Как подчинить себе бесконечный потенциал Вселенной".
-"Тело и ум, неподвластные времени".
Цитата из книги "Семь духовных законов успеха":

"Знание и применение духовных законов позволит вам жить в гармонии с природой и делать все, за что бы вы ни взялись, беззаботно, радостно и с любовью.
Успех имеет много аспектов, материальное богатство - только одна из его составляющих.
Кроме того, успех - это путешествие, а не место назначения. Материальное изобилие, во всех своих проявлениях, становится одним из тех аспектов, которые делают это путешествие более приятным. Но успех включает также хорошее здоровье, энергию и энтузиазм, взаимоотношения, которые бы вас удовлетворяли, свободу творить, эмоциональную и психологическую устойчивость, ощущение благополучия, спокойный разум."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Весьма убедительна и книга Джона Кехо "Подсознание может все!" Автор практически всю жизнь изучает возможности  и механизмы работы человеческого мозга и предлагает свою программу развития силы мозга. Написанная доступным языком, эта книга останется в вашей памяти  и обязательно принесет свои плоды. Вот и цитата и из этой  книги:

"...вся материальная действительность состоит из частиц энергии. Мы живем в гигантской энергетической паутине. Когда вы начинаете закладывать в свое подсознание установку на успех, это вызывает резонанс энергии во всей энергетической сети. Подсознание непрерывно воспринимает колебания энергии успеха, притягивая к вам людей и обстоятельства, необходимые для достижения вашей цели".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот - замечательная работа Айнура Сафина "Неписаный кодекс  везунчика. Как стать баловнем судьбы":

"Именно потому, что вы думаете, чувствуете и поступаете определенным образом,  возникают соответствующие обстоятельства и события в вашей жизни. Вы -причина абсолютно всего, что происходит в вашей жизни. так почему бы вам не научиться управлять обстоятельствами  вашей жизни. а не идти у них на поводу, образовав порочный круг?..То есть, проще говоря. стать удачливым и везучим."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Книга Валентина Штерна "Метод Хосе Сильва. Перепрограммируй себя на деньги" непременно поможет всем читателям, которые хотя бы в малой степени способны принимать новизну не  критически,  а с любопытством и  желанием все проверить и испытать на себе. Эта книга -подробный "самоучитель" по всемирно известному  методу всемирно известного мыслителя-практика, всю жизнь занимающегося возможностями человеческого мозга  Хосе Сильва. Это не перевод, а разъяснение  с пошаговыми "инструкциями - программами" по развитию и активизации удивительных способностей человека. Книга поможет вам не только в "перепрограммировании себя на деньги", но  и во многих других человеческих проблемах и заветных желаниях, даст ответы на ряд  вопросов,  волнующих человечество с момента осознания себя человечеством. Написанная простым и доступным языком, она вдохновит вас,  пробудит желание действительно изменить свою жизнь и более того -поможет вам в этом.
Найди книгу сейчас!